Восстановления волос с гиалуроновой кислотой. Программа Hyaluronic

Восстановления волос с гиалуроновой кислотой. Программа Hyaluronic

Каждый день волосы подвергаются влиянию негативных факторов.

Это и различные загрязнения, и солнце, и ветер, и различные соли и хлор.

И механические повреждения: горячие укладки, фен, плойки.

Огромное влияние на качество волос оказывают химические повреждения – это окрашивание, обесцвечивание, выпрямление и перманентная завивка.

Под действием всех этих агрессивных факторов защитные чешуйки кутикулы раскрываются, оставляя кортекс волос открытым, а аминокислоты, необходимые для синтеза кератина, разрушаются, что приводит к повреждению волос. Волосы начинают разрушаться на структурном уровне.

Поврежденные волосы зачастую тусклые, непрочные, ослабленные, пористые, обезвоженные, сухие, трудно поддающиеся расчёсыванию и с секущимися концами.

Их сложнее уложить в прическу и стайлинговые средства ложатся на них ощутимо хуже.

Для решения всех этих проблем была разработана инновационная процедура биоревитализации для восстановления волос с гиалуроновой кислотой Hyaluronic.

В программу Hyaluronic входят три продукта и сейчас мы их разберем более подробно.

Hyaluronic Shampoo – увлажняющий шампунь с Гиалуроновой кислотой.

Оказывает комплексное действие на непослушные, жесткие и сухие волосы, обеспечивая необходимый уход. Гиалуроновая кислота создает идеальный баланс увлажнения волос и кожи головы. Необходимые аминокислоты обеспечивают уход наиболее повреждённым участкам волос. Применение шампуня смягчает волосы, делая их блестящими, шелковистыми и послушными. Используется в салонной процедуре биоревитализации, а так же для домашнего ухода за волосами.

Hyaluronic Filler – реставрирующий филлер с Гиалуроновой кислотой.

Предназначен для заполнения пустот у непослушных, жестких и сухих волос. Уплотняет структуру волос, увеличивая их диаметр стержня. Гиалуронат Натрия, кератин и аминокислоты активизируют процессы восстановления в структурных слоях волос, интенсивно реставрируя ослабленные и поврежденные участки, максимально способствуя восстановлению водного баланса. Используется только в салонной процедуре биоревитализации. Для домашнего применения не используется.

Hyaluronic Elixir – омолаживающий эликсир с Гиалуроновой кислотой.

Предназначен для закрепления активных компонентов после применения реставрирующего филлера. Обеспечивает эффективную защиту волос от негативных внешних воздействий. Гиалуроновая кислота, кератин и аминокислоты мгновенно реставрирует ослабленные участки, интенсивно увлажняя сухие волосы. Использование эликсира препятствует потере влаги, значительно облегчает расчесывание, оказывает влагоудерживающее и смягчающее действие. Используется в салонной процедуре биоревитализации, а так же для домашнего ухода за волосами.

Выполнение процедуры Hyaluronic не только восстанавливает и интенсивно увлажняет поврежденные и сухие волосы, а так же позволяет дисциплинировать непослушные волосы. Что в свою очередь очень облегчает работу с волосами, то есть укладку волос, в домашних условиях.

Хотите получить подробный видео-протокол процедуры восстановления волос Hyaluronic? Регистрируйтесь на нашей обучающей онлайн-платформе https://academy.nirvel.ru.