Экспресс-регенерация волос

Можно ли восстановить волосы быстро, эффективно и без «тяжелой артиллерии»? Отвечаем: можно!


Процедура «Экспресс-реанимация волос» от Nirvel Professional предназначена для быстрого восстановления сухих, поврежденных, ослабленных волос. Она занимает не более получаса, но позволяет моментально восстановить волосы клиента после окрашивания и других агрессивных процедур.
В основе процедуры бестселлер Нирвель – восстанавливающая маска Xpress Mask.

Входящие в состав гидролизованный кератин, пантенол и биотин глубоко питают, увлажняют, витаминизируют структуру волос по всей длине, возвращая мягкость, эластичность, ослепительный блеск и неповторимый объем за 30 минут.
Процедура обладает накопительным действием, результаты которого очевидны сразу после первого использования.

Этапы выполнения:


1 этап - Очищение.
Вымыть волосы шампунем для глубокой очистки Herbal. Удалить лишнюю влагу полотенцем.
2 этап – Реконструкция.
Нанести попрядно на волосы маску Xpress Mask (25-40 мл.). Прочесать волосы расческой для равномерного распределения маски. Высушить феном, используя расческу. Отделяя пряди шириной 1 см, проработать волосы (2-3 подхода) щипцами с температурой 180-200 градусов (температура щипцов для тонких и блондированных волос не более 160 градусов). Смыть маску обильно водой. Удалить лишнюю влагу полотенцем.
3 этап – Увлажнение.
Нанести не большое количество многофункционального спрея - Xpress Spray 15 in 1 (3-6 кликов). Расчесать волосы расческой для равномерного распределения. Не смывать. Выполнить укладку (при необходимости можно использовать любые стайлинговые средства из серии Nirvel Styling).

Даже однократное применение производит мощный эффект, заметный невооруженным взглядом. А значит, клиент гарантированно вернется в Салон за продолжением.