Men Линия для мужчин HOMME Men Линия для мужчин HOMME

Men
Линия для мужчин
HOMME

NIRVEL HOMME

Профессиональный полуперманентный краситель для мужчин
NIRVEL HOMME
Кремообразная легкая текстура с кондиционирующим эффектом, защищает волосы и кожу головы. Прост в применении, комплект рассчитан на одно использование.

Активные компоненты Nirvel Homme:


Аргинин

Аминокислота, которая сокращает время окрашивания седых волос и восстанавливает структуру волоса

Кондиционирующий комплекс

Оказывают пролонгированный уход, который особенно заметен при окрашивании волос. Делает волосы мягкими и послушными

Масло ореха Макадамии

Антиоксидант, питающий и защищающий кожу головы и волосы во время процедуры окрашивания

HOMME MEN | Мужской камуфляж для волос


HOMME MEN

Полуперманентный Краситель для волос

Окрашивание седых волос красителем Homme обесцвечивает естественный оттенок без эффекта отросших корней всего за 5 - 10 минут, как в салоне, так и в домашних условиях.

Нанесите на чистые сухие волосы выбранный цвет.
Для создания яркого стойкого цвета время выдержки 20 минут.
Для восстановления цвета: 5-10 минут.

Продукция STYlING MEN


Blue Gel

Гель для укладки волос сильной фиксации

Гель для укладки волос Nirvel Professional Blue Gel обеспечивает гибкую и сильную фиксацию волос на долгое время. Прекрасно увлажняет волосы, создает легкий эффект мокрых волос, который остается на весь день, не оставляет следов.

Не содержит спирта. Не сушит и не травмирует волосы.

Hair Fixing

Матирующий лак для волос Hair Fixing экстрасильной фиксации

Спрей-лак для волос Hair Fixing с матирующим эффектом, который позволяет произвести укладку в нужном направлении от Nirvel Professional. Суперсильная и эластичная фиксация в течение всего дня.

Применение: распылить на сухие волосы на расстоянии около 20 см.

Molding Pomade

Фиксирующая помада для волос Molding Pomade

Укладывающая помада Nirvel Professional Molding Pomade очерчивает и текстурирует волосы и обеспечивает их среднюю фиксацию. Позволяет создавать четкие формы и гибкие, неструктурированные образы. Не утяжеляет волосы. Не оставляет следов.

BARBER

BARBER

Высококлассная профессиональная косметика по уходу за волосами, кожей лица, а также за бородой и усами поможет сильной половине человечества чувствовать себя еще увереннее.

Препараты, представленные в линейке BARBER, обогащены высококачественными натуральными компонентами. Входящие в состав растительные экстракты, масла, витамины и инновационные компоненты позволят улучшить состояние кожи лица и головы.

Продукция BARBER MAN

Barber Shampoo

Шампунь для бороды и усов

Шампунь для ежедневного мытья волос, бороды и усов  тщательно очищает бороду и усы от загрязнений, ороговевших чешуек кожи, кожного сала.

Благодаря содержанию арганового масла средство тщательно очищает, увлажняет, восстанавливает волосы и кожу лица. В результате волосы становятся мягкими и гладкими, а на коже снимается раздражение.

Barber Total Soft

Ежедневный несмываемый кондиционер для бороды и усов

Ежедневный несмываемый кондиционер для бороды и усов для ежедневного применения. Обеспечивает необходимое увлажнение и смягчает жесткие непослушные волосы бороды и усов, делая их более шелковистыми и потому лучше поддающимися укладке.

Обладает приятным тонким ароматом, слегка ароматизирует волоски и кожу.


BARBER AFTER

ГЕЛЬ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

Увлажняющий гель восстанавливает гидробаланс кожи после бритья, снимает раздражение, а также сокращает появление морщин. Не содержит спирта. Результат использования - кожа без раздражения и ощущение свежести на весь день.

Не требует смывания.

BARBER BALSAM

БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА, БОРОДЫ И УСОВ

Кондиционер для бороды и усов, предназначенный для ежедневного использования. Смягчает кожу лица, делает волосы более послушными, мягкими и увлажненными.

BARBER SHAVE PRECISION

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ (ПРОЗРАЧНЫЙ)

Концентрация масел Арганы и Жожоба позволяет гелю интенсивно увлажнить и смягчить кожу лица. Так как гель - прозрачный, бритьё можно выполнить максимально точно. Результат использования - мягкая, эластичная кожа без раздражения и чувства стянутости.

BARBER WAX

ВОСК ДЛЯ БОРОДЫ И УСОВ

Средство обеспечивает мягкую фиксацию при укладке бороды и усов, а также придаёт легкий глянцевый эффект. Результат применения воска – пластичная фиксация бороды и усов, блеск и сохранение формы в течение всего дня.

BARBER EXOTIC OIL

МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ И УСОВ

Масло увлажняет, питает, обладает противовоспалительным эффектом, восстанавливает и успокаивает кожу лица, снимает зуд и жжение, увлажняет и смягчает жесткие непослушные волосы бороды и усов, надолго придавая приятный тонкий аромат.
В состав входят: масло Арганы, Льняное масло и Пенник луговой.

Клиенту салона

Продукты и процедуры для домашнего ухода.

Клиенту салона

Для профессионала

Обучение работе с Nirvel Professional

Для профессионала

Услуги в салоне

Профессиональные процедуры, применяемые в Салоне.

Услуги в салоне